Fünfteilige Sitzgarnitur,
vermutlich Fa. Thonet, Wien um 1900, Buche, mahagonigebeizt, neu gepolstert, best. aus Sitzbank(Höhe 91 cm, Länge 124 cm),2 Armsesseln(Höhe 89 cm) und 2Sesseln(Höhe 87,5 cm), Gebrauchsspuren,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 700.-
Fünfteilige Sitzgarnitur,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2014 |